Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Обменяли чеки на призы

09 Июля 2015
- г. Алматы
5020 просмотров

В Алматы для нескольких счастливчиков обычные чеки за купленные товары превратились во вполне осязаемую бытовую технику

Палата предпринимателей города Алматы и Департамент государственных доходов провели первый розыгрыш призов в рамках общереспубликанской акции “Требуй чек - выиграй приз!”, которая стартовала 1 июня.

Призы были разыграны среди восьми победителей - по одному человеку от каждого района, собравших наибольшее количество купонов.

«Это у нас первый розыгрыш, такие акции у нас будут проходить каждый месяц, по завершении акции - в декабре будет разыгран автомобиль. Пункты приема у нас организованы в 46 торговых домах. На сегодняшний день собрано 19 тыс. 891 купон», - рассказал заместитель руководителя Департамента госдоходов Жайдар Инкербаев.

Он выразил благодарность участникам акции за проявление гражданской позиции - пополнение госбюджета через требование чеков за купленные товары.

В свою очередь и.о. Директора Палаты предпринимателей Алматы Юрий Тлеумуратов выразил благодарность департаменту за проявленную инициативу в проведение такой акции.

«Палата поддерживает добросовестных предпринимателей. Они тоже заинтересованы в такой акции. Не секрет, что есть среди них и те, кто использует недобросовестную конкуренцию. Так что, покупая товары - требуйте чеки и получайте призы», - призвал он.

Среди участников акции были разыграны электрочайники, микроволновка, магнитолы, блендеры, принтер, мобильный телефон. А в конце мероприятия провели розыгрыш телевизора, который достался пенсионерке Алиме Ильясовой.

«Я собрала много купонов, и буду продолжать требовать чеки и хочу выиграть главный приз - автомобиль!», - сказала обрадованная женщина.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Похожие новости:

«ЧЕКисты» получили призы!
5 Августа
2015
г. Алматы

Дочерние организации

Партнеры