Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Казахстанский арбитраж: новые достижения

27 Августа 2015
8919 просмотров

Арбитражный центр НПП стал лидером отрасли по итогам бизнес-рейтинга

Центр арбитражного и третейского разбирательства НПП РК «Атамекен» по результатам экономического ранжирования занял 13 место среди предприятий Казахстана по критерию «Суммарная номинация» и 9 место по критерию «Индивидуальный подоходный налог».

Итоги основаны на статистически других обязательных данных об уплате налогов и других обязательных платежей в государственный бюджет по состоянию на декабрь 2014 года.

Сообщая об итоговых результатах финансово-экономического рейтинга предприятий Казахстана, председатель оргкомитета Национального бизнес-рейтинга Гульнара Хабибрахманова выразила свое признание ЦАТР, как успешному предприятию и поблагодарила за вклад в социальное и экономическое развитие нашей страны.

«Предприятия, достигшие высоких результатов, получают звание «Лидер отрасли». И теперь вы являетесь одним из них. Продемонстрировав Ваши конкурентные преимущества, вы заявляете о себе как о надежном, перспективном и международном партнере, мотивируете персонал к достижению лучших результатов в отрасли», - отметила Гульнара Хабибрахманова.

Официальная международная церемония награждения лидеров экономики Республики Казахстан состоится 11 марта 2016 года в Астане с участием предприятий - лидеров стран-участниц Союза Национальных бизнес-рейтингов (Россия, Беларусь, Украина, Азербайджан, Грузия).

Это событие даст возможность ЦАТР укрепить и расширить деловые контакты.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры