Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

В Палате предпринимателей Жамбылской области назначен новый руководитель

15 Мая 2017
- Жамбылская область
17310 просмотров

Новым директором Палаты предпринимателей Жамбылской области стал Марипбек Шакербек

Директором Палаты предпринимателей Жамбылской области назначен Марипбек Шакербек Шакербекулы, ранее занимавший должность директора Департамента регионального развития НПП РК «Атамекен».

Cправочная информация:

Марипбек Шакербек родился в 1985 году в Тарбагатайском районе Восточно-Казахстанской области. По образованию инженер-металлург, окончил Восточно-Казахстанский Государственный технический Университет им.  Д. Серикбаева.

Трудовую деятельность Марипбек Шакербек начал в 2006 году горным рабочим на ГРК «Данк» в Семее, с 2007 по 2014 год поднимался по карьерной лестнице вверх в  АО «Казахстанский институт развития индустрии». С августа 2014 года начал трудовую деятельность в Национальной палате предпринимателей. С 2016 года возглавил Департамент регионального развития Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен».

На месте руководителя областной Палаты предпринимателей Марипбек Шакербек сменил Карлыгаш Аралбекову, возглавлявшую Региональную палату с июня 2015 года.

Палата предпринимателей Жамбылской области – территориальное подразделение Национальной палаты предпринимателей РК «Атамекен».

Палата предпринимателей призвана защищать права и интересы предпринимателей, обеспечивать широкий охват и вовлечение всех предпринимателей в процесс формирования законодательных и иных нормативных правил работы бизнеса. Деятельность Палаты направлена на улучшение делового, инвестиционного климата и стабильности, развития условий для ведения бизнеса в регионе.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры