Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Бизнесмены СКО обновили мебель в детском коррекционном центре

26 Марта 2018
- Северо-Казахстанская область
7868 просмотров

Представители бизнеса Мамлютского района поздравили подшефных деток с Наурызом

В преддверии весеннего праздника Наурыз в районном кабинете психолого-педагогической коррекции было очень весело и шумно. Здесь с нетерпением ждали гостей-шефов, которые всегда приходят с подарками. На этот раз шефы завезли мебель: специальные столы для занятий с детьми с нарушением эмоциональной сферы, столы для групповых занятий, цветные магнитные мольберты, разноцветные комоды для игрушек, столики для индивидуальных занятий, цветные детские табуретки. Нескрываемый восторг у детей вызвали и новые игрушки: большие машины, велосипед, лошадка, на которых можно покататься, а также конструктор. А для сенсорного развития детей спонсоры подарили специальную дорожку и мягкие модули.

«На одном из совместных заседаний районного совета предпринимателей, который возглавляет исполнительный директор ТОО «Новомихайловское-2003» Геннадий Щёголев и совета деловых женщин, возглавляемом индивидуальным предпринимателем Антониной Севостьяновой прозвучало предложение – посетить кабинет коррекции. Основной целью такого визита было - поинтересоваться их проблемами, возникшими в результате увеличения функциональных обязанностей - теперь кабинет посещают дети с особыми образовательными потребностями и до 7 лет. Так мы узнали, что для маленьких детей требуется соответствующая мебель, а предприниматели района помогли решить эту проблему», - рассказывает директор районного филиала Палаты предпринимателей СКО Нина Василенко.

В числе спонсоров, поддержавших благотворительную акцию «Атамекенім» Раиль Мендеев, Вячеслав Щеголев, Алексей Бредун, Алла Синяковская, Любовь Антоненко, Антонина Севостьянова, Розалия Мендеева, Вера Дымкова, Нина Василенко, Людмила Сусвило. К слову, изготовил необходимую мебель и доставил до места назначения местный индивидуальный предприниматель Владимир Ульянов.

Руководитель кабинета коррекции Юлия Кудрявцева от имени своего коллектива, детей и их родителей искренне поблагодарила спонсоров за столь щедрый подарок, пожелав процветания их бизнесу и успехов во всех делах и начинаниях.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры