Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

«Мастеров пера и микрофона» поздравили с праздником

29 Июня 2018
- Актюбинская область
2680 просмотров

В Палате предпринимателей Актюбинской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников связи и информации РК. На данное мероприятие были приглашены представители местных и собственных корреспондентов республиканских СМИ. 

Журналистов с их профессиональным праздником поздравила заместитель директора Палаты предпринимателей Актюбинской области Жанааим Кельбатырова, которая поблагодарила представителей СМИ за плодотворную, объективную и качественную работу.

«Палата предпринимателей всегда открыта для средств массовой информации и общественности, мы рады сотрудничеству и взаимодействию. Поздравляю Вас с профессиональным праздником и выражаю свою глубокую признательность за благородный и ответственный труд, а также за профессионализм. Представить нашу сегодняшнюю и дальнейшую работу без тесного взаимодействия с представителями СМИ просто невозможно», - отметила Жанааим Кельбатырова.

 

Весомый вклад мастеров пера и слова в развитие и укрепление сотрудничества отметила начальник отдела развития человеческого капитала Дамиля Кунанова.

 

«Именно вы доводите до сведения актюбинцев достижения и проблемы предпринимателей. Журналистика - это четвертая власть, и от представителей средств массовой информации зависит действительно многое.  Я благодарю вас за вашу работу и хочу всем вам пожелать ни дня без строчки! И пусть все ваши интересные статьи находят своего читателя, слушателя и зрителя. Ваша работа общественно полезная и нужная, вы вносите достойный вклад во все наши достижения», - сказала Дамиля Кунанова.

 

В знак признательности труда двадцати журналистам были вручены благодарственные письма за подписью директора Палаты и подарки.

В свою очередь, представители СМИ поблагодарили коллектив Палаты предпринимателей за оказанное внимание и также пожелали успехов в работе.

 

«Проводимые Палатой предпринимателей работы очень интересны и полезны как для начинающих, так и для действующих предпринимателей. Уверен, прочитав статьи, которые выходят на страницах нашей газеты, люди проявляют интерес к открытию собственного дела, узнают, куда необходимо обращаться в случае давления на бизнес. Так, все наши читатели видят, что предприниматель сегодня находится под надежной защитой и поддержкой со стороны государства и «Атамекена», - отметил собственный корреспондент газеты «Казахстанская правда» Жубаныш Байгуринов.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры