Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Предпринимателей Актау приглашают на бизнес-завтрак!

23 Октября 2018
- Мангистауская область
5315 просмотров

25 октября в 9-30 ч г. Актау в отеле "Caspian Riviera Grand Palace состоится бизнес-завтрак "KASE DAY in Aktau" с потенциальными эмитентами – представителями бизнес-сообщества Мангистауской области и партнерами АО «Казахстанская фондовая биржа».

Мероприятие проводится в рамках меморандума о взаимном сотрудничестве, подписанного между НПП РК «Атамекен» и Казахстанской фондовой биржой. 

Мероприятие проводится с целью повысить осведомленность предпринимателей о возможностях компаний на Бирже: привлечение капитала, повышение эффективности управления финансовыми потоками путем применения финансовых инструментов.  

Для участия в бизнес-завтраке приглашены руководство акимата г. Актау, топ-менеджеры национальных компаний, входящих в национальные управляющие холдинги, руководство крупных частных компаний, а также представителей средств массовой информации.

На встрече представители АО «Казахстанская фондовая биржа» выступят с докладом о текущих проектах и планов Биржи. Представят информацию о продуктах и услугах Биржи для компаний.

Биржа приглашает ознакомиться с основными направлениями стратегии, обсудить новые продукты и тенденции с экспертами, узнать о новых возможностях, открывающихся для бизнеса на фондовом рынке Казахстана, а также познакомиться с новым брендом Биржи.

Биржа является основным инфраструктурным элементом фондового рынка Казахстана и ставит своей целью создание максимально эффективной площадки для привлечения финансирования казахстанскими компаниями. Отвечая на новые вызовы экономической среды и опираясь на свой многолетний опыт, Биржа определила в качестве стратегических направлений развития: повышение качества предоставляемых услуг в соответствии с лучшими международными практиками, технологическую модернизацию, расширение числа предоставляемых продуктов и привлечение на рынок новых эмитентов и инвесторов.

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры