Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Форум по регулированию строительства пройдет в Астане

20 Ноября 2018
6753 просмотров

CLF-2018 пройдет 23 ноября в Астане.

Участие в форуме примут более 150 директоров и юристов компаний строительной отрасли, представители профильных юридических фирм, ассоциаций и государственных органов, Национальная Палата предпринимателей РК «Атамекен».

В программе форума:

- Секции по Жилищному строительству, Коммерческой недвижимости, Промышленному и Инфраструктурному строительству, новым технологиям в строительстве, налоговым вопросам и разрешению споров.

- Нестандартные дебаты: дебаты «Ввод в эксплуатацию строительных объектов без участия госорганов и комиссий» и «Использование FIDIC в государственных строительных проектах», «Бизнес-симуляция по Управлению проектами в строительстве», кейс-стади по реализации проектов по коммерческой недвижимости и инфраструктурным проектам.

Организаторы форума ведущая компания по деловым мероприятиям для юристов «Lincoln Conferences» и крупная строительная компания «BI Group и BI University». Стратегический партнер мероприятия - юридическая фирма «Артюшенко и партнеры». Информационные поддержка - Ассоциация застройщиков Казахстана, ТОО «BestProfi».

Подробная информация и место проведения по ссылке

По вопросам регистрации: Акнур Аденова, +7707-875-69-70, ak@lincolnconferences.kz.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры