Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Вести дела по-новому научат предпринимателей Тараза на проекте «Деловые связи»

26 Июля 2019
- Жамбылская область
1753 просмотров

Фото:

В Таразе стартовал проект «деловые связи», который реализуется в рамках единой программы поддержки и развития предпринимательства «Дорожная карта бизнеса – 2020».

На обучение по проекту «Деловые связи» заявки подали 40 предпринимателей из г.Тараз и Жамбылской области, занятых в самых разных сферах: производстве продуктов питания, строительных материалов, мебели, швейном производстве, грузовых и пассажирских перевозках, рекламе, медицине, а также в других секторах экономики.В первый день обучения заместитель директора Палаты предпринимателей Жамбылской области Айдар Абдыкадыров и начальник отдела нефинансовой поддержки Палаты Жанель Ильясова пожелали удачи участникам  и рассказали насколько востребован данный инструмент поддержки среди предпринимателей.

«Инструмент «Деловые связи» дает возможность нашим предпринимателям пройти зарубежную стажировку, получить ценный опыт ведения аналогичного бизнеса. Причем без значительной финансовой нагрузки с их стороны. Все расходы по перелету, проживанию за рубежом берет на себя государство», - говорит Айдар Абдыкадыров.

Для местных предпринимателей — это огромная возможность шагнуть в развитии собственного бизнеса. Данный факт отмечают и сами предприниматели слушатели стартовавшего сегодня проекта.

«Узнав о проекте «Деловые связи», я сразу подала заявку. Не пожалел, ведь с нами работали профессионалы своего дела, во время обучения бизнес-тренера менялись каждый день. Очень много полезной и нужной информации получили. К тому же обучение дает возможность знакомиться с новыми партнерами», - поделилась своим мнением директор швейного цеха Бахытгуль Токтыбаева.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры