Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Кассовый аппарат за "ноль" тенге у вас в кармане

04 Октября 2019
- Жамбылская область
13937 просмотров

Вместо дорогих онлайн ккм аппаратов теперь можно использывать бесплатное приложение reKASSA. Об этом предпринимателям рассказали на семинаре в Палате предпринимателей Жамбылской области 

В 2019 года все контрольно-кассовых машин должны иметь функцию онлайн передачи данных в налоговую. То есть, все ИП; ТОО и даже предприниматели на патенте работающие с наличными, обязаны приобрести новые онлайн кассы. Проблемы с которыми сталкиваются предприниматели при приобретении ккм? Это минимальная стоимость кассового аппарата 60 000тенге, требуется специалист для настройки реквизитов ИП, ТОО, работать нужно только через специальные сим-карты, занимает дополнительное место, затраты на чековую ленту, так же аппарат часто выходит из строя, требуется специалист и так далее. 

Вместо дорогих онлайн ккм аппаратов теперь можно использывать бесплатное приложение reKASSA.


reKASSA - онлайн кассовый аппарат в вашем телефоне абсолютно бесплатно, которое было создано в поддержку владельцев микро и малого бизнеса, освобождая от ежемесячной абонентской платы, а также позволяет сэкономить свыше 60 тысяч тенге. Приложение - сделано в Казахстане! Это единственное бесплатное решение на рынке страны!
 


"Теперь можно не ходить в налоговую для регистрации, вызывать специалистов для настройки кассы! Нужно скачать, зарегистрироваться онлйн в налоговой и выбить чеки через 10 минут! Дальше, передаете чеки через мессенджеры или распечатать можно через Bluetooth мини-принтеров. Приложение Установить можно в App Store & Play Market" - официальный представитель reKASSA г.Тараз Молдабекова Альнура.
 


На площадке Палаты предпринимателей Жамбылской области для представителей малого бизнеса прошел семинар на данной теме. Спикером выступила официальный представитель reKASSA г.Тараз Молдабекова Альнура.
Во вопросам звонить: 8(777) 288 15 15
Сайт: reKASSA


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры