Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

БОЛЕЕ 200 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ОБЪЕДИНИЛ ФОРУМ «КӘСІП TALKS» В ТАРАЗЕ, ПРИУРОЧЕННЫЙ 9-ЛЕТИЮ НПП РК «АТАМЕКЕН»

14 Сентября 2022
- Жамбылская область
2274 просмотров

В мероприятии приняли участие студенты вузов и колледжей, действующие предприниматели, слушатели курсов Центра развития женского предпринимательства, выпускники проекта «Бастау», члены Регионального Cовета и Совета деловых женщин Палаты предпринимателей Жамбылской области.  

Со своими вдохновляющими историями и интересными кейсами выступили приглашенные спикеры Айгуль Акчалова, Айнур Заурбекова, Олжас Куандыков и Анар Бексултанова.

В неофициальном формате TedX о том, как развивается женский бизнес в области и в целом в мире рассказала председатель деловых женщин, директор ТОО «Аймар» Айгуль Акчалова, про историю успеха, как открыть свое дело людям с ограниченными возможностями поделилась председатель общественного объединения инвалидов «Шебер шаңырақ» Анар Бексултанова, директор ОЮЛ «Ассоциации НКО Жамбылской области» Айнур Заурбекова рассказала про возможности социального предпринимательства,  практическим опытом достижения успеха в бизнесе поделился основатель кинотеатра «Астана парк» и «Pixel» Олжас Куандыков.


Пришедшие на форум поблагодарили организаторов за возможность получить новые советы и мотивацию, подзарядиться новыми идеями и общением с self-made-бизнесменами.

«От имени Палаты предпринимателей Жамбылской области поздравляю всех представителей бизнес сообщества с профессиональным праздником. Сегодня можно сказать, что сделано многое для поддержки бизнеса. Деловой климат создается совместными усилиями бизнеса и власти. Все вопросы, поднятые во время форума взяты на контроль и будут отработаны экспертами Палаты. К тому же в ближайшее время планируется проведение встречи бизнеса с акимом области», – подытожил директор РПП Жамбылской области Еркин Атымтаев.  


В ходе форума
почетной грамотой Председателя правления НПП «Атамекен» Райымбека Баталова награждены директор ТОО «ТрианаТараз» Ан Антонина, директор ТОО «ТаразАвтоТрансСервис» Досан Рымтаев и Президент «Таразского государственного института» Ерболат Саурыков, а так же медали III степени «За верность делу» вручены директору ТОО "Burnoye Solar" Евгений Гладьеву и учредителю ТОО «Садыхан-Фарм-Лидер» Кайрата Аубакирову.  

 


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры