Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»
Надежный партнер бизнеса

Рус

Профильное обучение по SMM: Жамбылская область готова к эффективному продвижению в социальных медиа

30 Июня 2023
- Жамбылская область
1999 просмотров

В современном мире социальные медиа стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они позволяют нам поддерживать связь с друзьями, делиться моментами из нашей жизни, получать новости и многое другое. Однако социальные медиа имеют намного больший потенциал, чем просто платформа для общения. В настоящее время SMM стал не только модным, но и важным инструментом для бизнеса. Именно поэтому, это направление имеет высокий спрос, и именно поэтому, было принято решение запустить данное направление одним из первых.

«Современные технологии и онлайн-платформы предоставляют беспрецедентные возможности для привлечения целевой аудитории и продвижения бренда. Понимая важность активного присутствия в социальных медиа, мы хотели максимально охватить все направления, и разработали программу, которая включила в себя основы работы с популярными платформами, как Facebook, Instagram, YouTube и TikTok, а также стратегии создания привлекательного контента»,- рассказала эксперт Акерке Беккулова.

Профильное обучение уже начинает давать свои результаты. Многие участники обучения успешно применяют полученные знания и навыки для продвижения своего бизнеса и привлечения новых клиентов. Продвижение в социальных медиа позволяет создавать прямую коммуникацию с потенциальными клиентами, делиться интересным и информативным контентом, а также получать обратную связь от аудитории.

«Я всегда была немного неуверенным пользователем социальных медиа для продвижения моего бизнеса. Но после прохождения обучения по SMM, я зарядилась уверенностью и пониманием, как эффективно использовать платформы, такие как Instagram и Facebook, для привлечения новых клиентов. Теперь мой бизнес стал более заметным, и я получаю больше запросов от потенциальных клиентов. Большое спасибо организаторам за это ценное обучение», - поделилась впечатлениями одна из слушателей курса.

Обучение дало участникам не только новые знания, но и вдохновило их на дальнейшее развитие и применение полученных навыков. Они увидели огромный потенциал социальных медиа для продвижения своих брендов, привлечения клиентов и улучшения коммуникации с аудиторией. Оно также стало толчком для инициативности и креативности участников, которые теперь готовы использовать новые инструменты и стратегии для достижения своих целей.


Подписывайтесь на наш Telegram канал и оставайтесь в курсе последних новостей.

Дочерние организации

Партнеры